समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के ताजपुर में भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। वहीं तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी है। जख्मी एवं मृतक सभी वैशाली जिला के बालिगांव थाना क्षेत्र के बताए गए हैं। इसमें गंभीर रूप से जख्मी वैशाली जिला के बलीगांव थाना क्षेत्र के चिकनौटा के देवेंद्र शाह, शंभू शाह एवं सुरेंद्र महतो बताए गए हैं। वहीं मृतक में भी दोनों वैशाली जिला के चिकनौटा के हैं। मौके पर बंगरा थाना और ताजपुर थाना की पुलिस पहुंच स्थिति को नियंत्रित करने में लगे है।
बताया जाता है कि उक्त सभी लोग चिकनौटा से ऑटो से ताजपुर की ओर जा रहे थे। इसी दौरान ताजपुर मुर्गियाचक के पास एक सफारी गाड़ी से ऑटो की आमने-सामने भीषण टक्कर हो गई। जिसमें दो लोगों की मौत हो गई। सभी जख्मी का इलाज समस्तीपुर सदर अस्पताल में चल रहा है।
बताया जाता है कि हादसे के बाद स्थानीय लोगों की मदद से सभी को स्थानीय अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां दो को मृत घोषित कर दिया गया। जबकि तीन को गंभीर हालत में समस्तीपुर सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया है ।जिसमें तीनों की हालत नाजुक देखते हुए समस्तीपुर सदर अस्पताल से भी रेफर किया जा रहा है।
समस्तीपुर : बिहार सरकार के शिक्षा विभाग द्वारा राज्य में भ्रष्टाचार और वित्तीय अनियमितताओं के…
बिहार सरकार के मंत्री और महुआ विधानसभा सीट से विधायक संजय सिंह पर एक युवती…
समस्तीपुर : बिहार सरकार ने प्रशासनिक स्तर पर बड़ा फेरबदल करते हुए बिहार प्रशासनिक सेवा…
समस्तीपुर : बिहार सरकार ने बिहार पुलिस सेवा के डीएसपी स्तर के 27 पुलिस अधिकारियों…
समस्तीपुर : ग्रामीण क्षेत्रों के मरीजों के लिए राहत भरी खबर है। अब रक्त की…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बहादुरपुर मोहल्ले में शनिवार को पुलिस ने जस्सी हत्याकांड…