समस्तीपुर :- समस्तीपुर जिले के मथुरापुर ओपी अंतर्गत सारी पंचायत स्थित चकदीनदयाल गांव में नाली में जिस किशोर की लाश मिली थी उसकी प्रेम प्रसंग में हत्या की गयी थी। लाश बरामदगी के बाद जांच में जुटी पुलिस ने दो बदमाश को गिरफ्तार करने के साथ बुधवार को हत्याकांड का खुलासा किया।
इंस्पेक्टर व ओपी अध्यक्ष मो. खुशबुद्दीन ने बताया कि किशोर की हत्या मामले की वैज्ञानिक तरीका से जांच के क्रम में हत्या में संलिप्त दो किशोर को गिरफ्तार किया। उसके बाद उनकी निशांनदेही पर मृतक गन्नी कुमार का मोबाइल एक अरहर के खेत से बरामद कर लिया। ओपी अध्यक्ष मो. खुशबूद्दीन ने बताया कि दोनों गिरफ्तार किशोर ने पूछताछ में हत्या के कारणों का खुलासा किया है। प्रेम प्रसंग में गन्नी की हत्या गला दबाकर करने के बाद शव नाली में फेंक दिया गया था।
बता दें कि 28 दिसम्बर को मथुरापुर ओपी क्षेत्र के रामनगर वार्ड संख्या-14 निवासी विजय साह के 15 वर्षीय पुत्र गन्नी कुमार की लाश को नाले में मिली थी। उसके पिता ने अज्ञात पर प्राथमिकी दर्ज करायी थी। आवेदन में कहा था कि गन्नी घर पर था तो रात साढ़े 9 बजे कॉल आया जिससे वह बिना बताये निकल गया था। दूसरे दिन लाश मिली। उन्होंने उसकी हत्या की आशंका जतायी थी।
समस्तीपुर : सदर अनुमंडल कार्यालय प्रकोष्ठ में बुधवार को सदर एसडीओ राकेश कुमार की अध्यक्षता…
समस्तीपुर : समस्तीपुर व्यवहार न्यायालय ने बुधवार को बहुचर्चित हत्याकांड में अपना फैसला सुनाते हुए…
बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री एवं जनता दल यूनाइटेड (JDU) के राष्ट्रीय अध्यक्ष नीतीश कुमार के…
बिहार के सरकारी स्कूलों में भी प्लेसमेंट की सुविधा मिलेगी। राज्य सरकार 12वीं कक्षा में…
जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष नीतीश कुमार के मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा देने के बाद सम्राट…
समस्तीपुर के बाद अब पटना में ट्रेन के जरिये शराब ला रही छात्रा पकड़ी गई…