Samastipur

दलसिंहसराय में जमीनी विवाद को लेकर बीते देर रात दो सहोदर भाइयों पर अंधाधुंध फायरिंग, एक की मौत, दूसरा रेफर

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े

समस्तीपुर/दलसिंहसराय :- समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र से बड़ी खबर आ रही है। थाना क्षेत्र के लोकनाथपुर वार्ड-24 में जमीनी विवाद को लेकर अपराधियों ने सोये अवस्था में दो भाइयों पर अंधाधुंध फायरिंग कर दिया। घटना की सूचना पर परिजनों ने जख्मी को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान एक की मौत हो गई वहीं एक जख्मी को गंभीर हालत में पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है।

मृतक की पहचान सुभाष राय के पुत्र गोविंद राय के रूप में की गई है। वहीं जख्मी मृतक का सहोदर भाई कृष्णमूर्ति है। परिजनों का आरोप है कि अविनाश झा, रजनीश झा, राजू पासवान के द्वारा फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया है। बहरहाल दलसिंहसराय थाने की पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई है। घटना के पीछे एक कट्टे जमीन का विवाद बताया जा रहा है।

Avinash Roy

Recent Posts

रामनवमी व ईद को लेकर समस्तीपुर जिला प्रशासन अलर्ट, डीएम-एसपी ने की संयुक्त समीक्षा बैठक

समस्तीपुर : आगामी रामनवमी एवं ईद पर्व को शांतिपूर्ण और सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न कराने…

8 घंटे ago

जितवारपुर स्थित बिजली विभाग के स्टोर में चोरी करते धराया एक चोर, चार साथी मौके से फरार

समस्तीपुर : जितवारपुर स्थित बिजली आफिस के स्टोर में घुसकर चोरी का प्रयास करने वाले…

8 घंटे ago

हादसे में समस्तीपुर के छात्र की मौ’त, घूमने निकले थे 5 दोस्त लेकिन 3 की लौटी लाश; 100 की स्पीड से 20 फीट नीचे गड्ढे में गिरी कार

समस्तीपुर : नालंदा जिले के चंडी थाना क्षेत्र में हुए भीषण सड़क हादसे में समस्तीपुर…

8 घंटे ago

मारपीट मामले में मुफस्सिल थाने की पुलिस ने उप-मुखिया को किया गिरफ्तार

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हकीमाबाद गांव में विगत हफ्ते मारपीट की घटना में…

9 घंटे ago

समस्तीपुर रेलवे कॉलोनी से 36 लीटर अवैध शराब के साथ एक कारोबारी गिरफ्तार, भेजा गया जेल

समस्तीपुर : नगर थाने की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए…

9 घंटे ago

कल्याणपुर में देशी पिस्टल और जिंदा कारतूस के साथ तीन अपराधी गिरफ्तार, भेजे गए जेल

समस्तीपुर/कल्याणपुर : समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर थाना क्षेत्र के गोपालपुर चौक से लदौरा चौक जाने…

9 घंटे ago