हेड मास्टर द्वारा उकसाने पर असमाजिक तत्वों ने शिक्षक के साथ गाली-गलौज व मारपीट की, छात्र-छात्राओं ने एचएम के खिलाफ खोला मोर्चा
व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े
समस्तीपुर/मोहनपुर [राम रूप राय] :- समस्तीपुर जिले के मोहनपुर प्रखंड अंतर्गत आने वाले मध्य विद्यालय धरनीपट्टी पश्चिमी में हेड मास्टर द्वारा कुछ असमाजिक तत्वों के लोगों को आगे कर एक शिक्षक के साथ गाली-गलौज व मारपीट किये जाने का मामला आया है। मारपीट के दौरान आठवीं कक्षा की छात्रा दुर्गा कुमारी भी घायल हो गयी है। मारपीट के दौरान बीच-बचाव करने आयी रसोइयों के साथ भी गाली-गलौज की गयी है। इसके बाद आक्रोशित छात्र-छात्राओं ने सड़क पर उतरकर एचएम के विरोध में जमकर हंगामा किया।
इसको लेकर पीड़ित शिक्षक अविनाश गुप्ता ने मोहनपुर ओपी में शिकायत की है। जिसमें आरोप लगाया है कि हेड मास्टर बैजनाथ शर्मा के उकसाने पर ग्रामीण लालमोहन राय ने मारपीट की है। इस मामले को लेकर पूछे जाने पर HM बैजनाथ शर्मा ने इसे निराधार बताया है। वहीं इस मामले को लेकर प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी डाॅ. मधुकर प्रसाद सिंह ने भी दोषी पर कानूनी कार्रवाई की बात कही है।

