समस्तीपुर :- समस्तीपुर जिले के वैनी ओपी क्षेत्र अंतर्गत चंदौली गांव में मंगलवार को जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच झड़प हो गई। इस घटना में दोनों ओर से आधा दर्जन लोग घायल हो गए। घायलों में कमल किशोर राय, शांति देवी आदि शामिल है। उधर, मारपीट की घटना के दौरान दूसरे पक्ष के लोगों द्वारा कमल किशोर राय के दरवाजे पर तोड़फोड़ और उनके सामानों को नष्ट करने का वीडियो सामने आया है।
फिलहाल सभी घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना के संबंध में बताया गया है कि कमल किशोर राय और अनिल राय के बीच आपसी जमीन बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा है। मंगलवार को कमल किशोर राय द्वारा घर बनाने को लेकर मिट्टी एवं गिट्टी आदि गिराया गया था। इसी दौरान अनिल और उनके समर्थकों द्वारा उनके कार्य का विरोध किया गया। और उनके दरवाजे पर रखे सामान को क्षतिग्रस्त कर दिया गया। घटना के बीच ही परिवार के लोगों द्वारा इसका वीडियो बना लिया गया जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
इधर, इस घटना को लेकर कमल किशोर राय और अनिल कुमार राय द्वारा वैनी ओपी थाने में अलग-अलग आवेदन दिया गया है। जिस पर एक दूसरे पर मारपीट का आरोप लगाया गया है। वहीं सदर डीएसपी संजय कुमार पांडे ने बताया कि इस घटना को लेकर दोनों ओर से आवेदन मिला है। पुलिस आवेदन के आधार पर मामले की जांच कर रही है। दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी।
फाइल फोटो (DIG मिथिलेश तिवारी) समस्तीपुर : दुर्गा पूजा, विजयादशमी और अन्य त्योहारों के दौरान…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के रोसड़ा थाना क्षेत्र में अवैध शराब के खिलाफ छापेमारी करने…
समस्तीपुर : आगामी पर्व-त्योहारों के दौरान यात्रियों की अतिरिक्त भीड़ को देखते हुये रेलवे ने…
समस्तीपुर : रेल एसपी बिना कुमारी ने बुधवार को समस्तीपुर में नवनिर्मित रेल डीएसपी कार्यालय…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के अंगारघाट थाना क्षेत्र के डढ़िया गांव में घर से कुछ…
समस्तीपुर : सरायरंजन प्रखंड में प्रशासनिक कार्यों के सुचारू संचालन के लिए प्रखंड विकास पदाधिकारी…