समस्तीपुर/मोहिउद्दीननगर [रामरूप राय] :- मोहिउदीननगर थाना क्षेत्र के भदैया गांव में एक पिता ने अपने ही तीन साल के मासूम पुत्र की गर्दन पर गड़ासा से वार कर दिया। इससे बालक गंभीर रूप से जख्मी हो गया। घटना की सूचना पहुंचे पड़ोसी बालक को इलाज के लिए निजी अस्पताल ले गए। जहां इलाज के दौरान बच्चे की मौत हो गई।
मिली जानकारी के अनुसार पुत्र की गड़ासे से वार कर हत्या करने वाला पिता कुंदन सहनी मंगलवार की शाम नशे की हालत में घर आया और किसी बात को लेकर पत्नी से उलझ गया। जिससे दोनों में विवाद होने लगा। उसी बीच कुंदन गड़ासा लेकर पत्नी को काटने के लिए दौड़ा।
इससे डर कर पत्नी भाग गई। उसके बाद कुंदन ने बगल में सो रहे अपने अबोध पुत्र के गर्दन पर ही गड़ासा से वार कर दिया। उसके बाद घर से भाग निकला। जब उसकी पत्नी घर आई तो पुत्र को लहूलुहान अवस्था में देख चिल्लाने लगी।
उसकी आवाज पर जुटे पड़ोसियों बच्चे को आनन-फानन में इलाज के लिए निजी अस्पताल ले गए। जहां चिकित्सको ने उसकी गंभीर स्थिति देख रेफर कर दिया। लेकिन इसी बीच उसकी मृत्यु हो गई। थानाध्यक्ष गौरव प्रसाद ने बताया कि पति व पत्नी में विवाद को लेकर घटना हुई है, वहीं कुंदन फरार है। उसकी तलाश की जा रही है।
बिहार में स्वास्थ्य सेवाओं को लोगों के घर तक पहुंचाने की दिशा में महत्वपूर्ण अभियान…
राजधानी पटना के बाढ़ थाना क्षेत्र में जहरीली शराब से 4 युवकों की मौतके मामले…
पटना मेट्रो (Patna Metro) रेल परियोजना के भूमिगत निर्माण कार्य में एक और महत्वपूर्ण उपलब्धि…
बिहार आज भी निवेश आकर्षित करने की कसौटी पर सबसे पिछड़ा राज्य है। आधारभूत संरचना,…
समस्तीपुर : आगामी 12 सितंबर 2026 को आयोजित होने वाली राष्ट्रीय लोक अदालत को लेकर…
समस्तीपुर : युवाओं और विद्यार्थियों के लिए समस्तीपुर कॉलेज परिसर में 2 और 3 सितंबर…