समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा में वार्ड पार्षद के नाबालिग भाई की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। मामला रोसड़ा थाना क्षेत्र के मिर्जापुर वार्ड संख्या-3 की है। जहां वार्ड-5 के वार्ड पार्षद रामबाबू महतो के नाबालिग भाई की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान चौधरी महतों के पुत्र श्याम कुमार के रूप में हुई है।
इधर हत्या की खबर फैलते ही ग्रामीणों का आक्रोश भड़क उठा। हालांकि सूचना पर पहुंची पुलिस ने समझा-बुझाकर लोगो को शांत कराया। जिसके बाद पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज कर मामले की जांच में जुट गई है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि मृतक अपने नाना के घर से भोज खाकर लौट रहा था।
इस दौरान चोरी के आरोप में उसकी बेरहमी से पिटाई की गई। जिस कारण किशोर की मौत हो गई। परिवार के लोगों का आरोप है कि पहले किशोर की बुरी तरह पिटाई की गई फिर करेंट लगा कर उसकी हत्या की गई है। इस मामले में पुलिस ने एक युवक को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। वहीं घटना के बाद से परिवार में कोहराम मचा है।
समस्तीपुर : बिहार के सरकारी विद्यालयों में आने वाले दिनों में बिजली का बिल शून्य…
समस्तीपुर : स्नातकोत्तर तृतीय सेमेस्टर, सत्र 2025-27 के लिए नामांकन के मिथिला विश्विद्यालय प्रशासन ने…
समस्तीपुर : रोसड़ा की भूमि सुधार उप-समाहर्ता (DCLR) कंचन कुमारी झा की मुश्किलें बढ़ती जा…
समस्तीपुर : जिला स्तरीय 20 सूत्री कार्यक्रम समिति की बैठक में जिले से जुड़े कई…
समस्तीपुर : सदर अस्पताल में पांच वेंटिलेटर उपलब्ध हैं, लेकिन पर्याप्त तकनीकी कर्मियों की कमी…
समस्तीपुर : कलेक्ट्रेट सभागार में सोमवार को परिवहन मंत्री सह जिले के प्रभारी मंत्री दामोदर…