Samastipur

फाइनेंस कंपनी के कर्मी से 10 लाख रुपये की लूट, बाइक सवार तीन की संख्या में हथियारबंद अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े 

समस्तीपुर : समस्तीपुर में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया है। मामला दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के चकशेखू मुहल्ले का है जहां बैंक ऑफ बड़ौदा में रुपया जमा करने जा रहे हैं भारत फाइनेंस कंपनी के कर्मी आदित्य कुमार से बाइक सवार तीन की संख्या में पहुंचे हथियारबंद अपराधियों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया है। इधर घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच मामले की जांच में जुट गई है।

फाइनेंस कंपनी के कर्मी का बताना है कि वह अपने कार्यालय से बाइक पर अपने सहयोगी के साथ बैंक ऑफ बड़ौदा में रुपया जमा करने जा रहा था। इसी बीच चकशेखु के पास अपाचे बाइक पर सवार तीन की संख्या में हथियारबंद बदमाशों ने उनसे रुपए से भरा बैग और उसकी बाइक की चाबी लेकर मौके से फरार हो गए।

बतातें चलें कि 25 अप्रैल को भी बदमाशों ने बैंक में रुपया जमा करने जा रहे भारत फाइनेंस कंपनी के कर्मी से 3 लाख 86 हजार रुपये लूट की घटना को अंजाम दिया था। इस मामले का पुलिस ने अब तक खुलासा भी नहीं किया था कि एक और बड़ी लूट की घटना को अंजाम देकर अपराधियों ने पुलिस को खुली चुनौती दे डाली है।

Avinash Roy

Recent Posts

गोवा में दर्ज दु’ष्कर्म के मामले में समस्तीपुर से किशोर विधि-विरुद्ध, मुफ्फसिल पुलिस के सहयोग से गांव में की गई छापेमारी

समस्तीपुर : गोवा में नाबालिग किशोरी से दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट से जुड़े मामले की…

1 घंटा ago

BRB कॉलेज के जंतु विज्ञान विभाग में कार्यरत डॉ. अनिल कुमार का बैग गिरा, जरूरी कागजात खोये

समस्तीपुर : शहर के बीआरबी कॉलेज के जंतु विज्ञान विभाग में कार्यरत डॉ. अनिल कुमार…

2 घंटे ago

75 लीटर देसी शराब के साथ युवक गिरफ्तार, पुलिस ने न्यायिक हिरासत में भेजा

समस्तीपुर : मुफ्फसिल थाना क्षेत्र में शराब के खिलाफ कार्रवाई करते हुए पुलिस ने 75…

4 घंटे ago

DRM चौक के पास मगरदही मोहल्ले में महिला रेलकर्मी से चेन छिनतई, बाइक सवार बदमाश फरार

समस्तीपुर : नगर थाना क्षेत्र के मगरदही मोहल्ले में डीआरएम चौक के पास स्थित काली…

5 घंटे ago

समस्तीपुर की दो बहनों का कमाल; बड़ी बहन प्राची ने UPSC में हासिल की थी 28वीं रैंक, अब छोटी बहन प्रज्ञा वैज्ञानिक बनने की राह पर

समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के बिथान प्रखंड स्थित तेलनी गांव की दो सगी बहनों ने…

11 घंटे ago