खाटू श्याम मंदिर परिसर में वार्षिकोत्सव के दौरान भाई ने ही भाई को मारी गोली, आरोपी पिस्टल के साथ गिरफ्तार

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े
समस्तीपुर :- समस्तीपुर शहर के गोला रोड स्थित खाटू श्याम मंदिर परिसर में रविवार शाम दो भाइयों के बीच विवाद में एक ने गोली चला दी। इसमें व्यवसायी लक्ष्मी शंकर प्रसाद उर्फ गोपाल जी जख्मी हो गया। उन्हें सदर अस्पताल पहुंचाया गया, लेकिन स्थिति गंभीर होने के कारण रेफर कर दिया गया। परिजनों ने शहर के निजी अस्पताल में व्यवसायी को भर्ती कराया है।
नगर थानाध्यक्ष चंद्रकांत गौरी ने कहा कि पुलिस ने आरोपी विनय कुमार प्रसाद को पिस्टल के साथ गिरफ्तार कर लिया है। दोनों आपस में चचेरे भाई हैं। जानकारी के अनुसार, शहर के खाटूश्याम मंदिर परिसर में तीन दिवसीय वार्षिकोत्सव का आयोजन हो रहा है। रविवार को अंतिम दिन भंडारे का आयोजन किया गया था। इसी दौरान दोनों के बीच मंदिर परिसर में ही किसी बात को लेकर विवाद हो गया और एक ने गोली चला दी।

गोला रोड निवासी जख्मी गोपाल जी ने बताया कि उसके चचेरे भाई विनय कुमार प्रसाद ने पांच गोली चलायी, जिसमें चार गोली लगी है। जख्मी के सीना, पंजरा व पीछे से कमर में गोली लगी है। गोली की आवाज सुनते ही मंदिर परिसर में अफरातफरी मच गयी। भीड़ के बीच भगदड़ मच गयी।
एसपी विनय तिवारी ने कहा कि दो भाइयों के बीच विवाद के कारण गोली चली है। इसमें गोपाल प्रसाद जख्मी है। पुलिस ने आरोपी को पिस्टल के साथ गिरफ्तार कर लिया गया है। घटना के बारे में पूछताछ की जा रही है।
वीडियो…






