समस्तीपुर/अंगारघाट :- समस्तीपुर जिले के अंगार घाट थाना क्षेत्र अंतर्गत विरनामा गांव में शुक्रवार रात कतिपय लोगों ने काम से लौट रहे बाप-बेटे को तलवार से वार कर जख्मी कर दिया। दोनों बाप बेटे को गंभीर स्थिति में समस्तीपुर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जख्मी विरनामा निवासी रंजीत राय और उसका पुत्र बताया गया है।
घटना के संबंध में जख्मी की पत्नी सुशीला देवी ने बताया कि ने बताया कि रात उसके पति काम से लौट रहे थे। इसी दौरान गांव के ही टुनटुन राय आदि अपने घर के दरवाजे के पास उन्हें घेर लिया और तलवार आदि से वार कर उन्हें जख्मी कर दिया।
हल्ला होने पर जब उनका पुत्र व वह खुद भी बचाने पहुंची तो उसके साथ भी लोगों ने मारपीट की। बाद में जुटे अन्य ग्रामीणों के सहयोग से बीच-बचाव कर दोनों की जान बचाई गई। बाद में लोगों ने दोनों को सदर अस्पताल पहुंचाया है।
उधर घटना को लेकर नगर पुलिस ने घायलों का बयान दर्ज किया है। नगर थानाध्यक्ष चंद्रकांत गौरी ने बताया कि घायलों के बयान लिया गया है। जख्मी ने कई लोगों को आरोपित किया है जख्मी का ब्यान संबंधित थाने में प्राथमिकी के लिए भेजा जा रहा है। इस मामले में आगे की कार्रवाई अंगार घाट पुलिस करेगी।
समस्तीपुर/सिंघिया : नगर पंचायत स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) परिसर में रविवार की देर रात…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र में बूढ़ी गंडक नदी से सोमवार को एक अज्ञात व्यक्ति…
समस्तीपुर/दलसिंहसराय : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के केवटा गांव में सोमवार को वांछित…
बिहार के लाखों शिक्षक इन दिनों 7वें वेतनमान का लाभ नहीं मिलने को लेकर परेशान…
बिहार में बांका जिले के बेलहर थाना क्षेत्र के एक गांव में रविवार की शाम…
समस्तीपुर : जिले के सरकारी स्वास्थ्य केंद्रों में इलाज कराने वाले मरीजों के लिए जांच…