समस्तीपुर :- रेल पुलिस ने मंगलवार को बरौनी से अहमदाबाद जा रही एक्सप्रेस ट्रेन में शराब पीकर हंगामा करने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार लोगों में एक बरौनी का रहने वाला सुजीत कुमार बताया गया है, जबकि दूसरा अपना नाम बार-बार बदल रहा था। इस मामले में जीआरपी थाने में एक प्राथमिकी दर्ज कर दोनों को जेल भेज दिया गया है।
बरौनी से ट्रेन खुलने के बाद ही दोनों युवक ट्रेन की बोगी में शराब के नशे में हो हल्ला कर रहे थे। इसकी सूचना यात्रियों ने रेलवे कंट्रोल को दी। रेलवे कंट्रोल की सूचना के बाद दोनों युवक को समस्तीपुर स्टेशन पर जीआरपी ने गिरफ्तार कर लिया गया। गिरफ्तारी के बावजूद दोनों युवक प्लेटफार्म पर भी हंगामा कर रहे थे। हालांकि जब दोनों का नशा उतरा तो हाथ जोड़कर माफी भी मांगने लगे।
इसके बाद में दोनों युवक को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेजा गया। जहां दोनों युवक के नशे में होने की पुष्टि की गई। डॉक्टर की रिपोर्ट के आधार पर इस मामले में एक प्राथमिकी दर्ज कर जीआरपी पुलिस ने दोनों युवक को जेल भेज दिया। बिहार में शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद शहर से लेकर ट्रेन में शराब उपलब्ध हो जाता है। पूछताछ के दौरान उक्त युवक ने ट्रेन की बोगी में ही पैंट्रीकार कर्मी द्वारा शराब उपलब्ध कराए जाने की बात कही थी।
बिहार के लाखों शिक्षक इन दिनों 7वें वेतनमान का लाभ नहीं मिलने को लेकर परेशान…
बिहार में बांका जिले के बेलहर थाना क्षेत्र के एक गांव में रविवार की शाम…
समस्तीपुर : जिले के सरकारी स्वास्थ्य केंद्रों में इलाज कराने वाले मरीजों के लिए जांच…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के वैनी थाना क्षेत्र में चंदौली-चकले वैनी सीमा के समीप जमुआरी…
समस्तीपुर : बिहार में चौथे चरण की शिक्षक नियुक्ति यानी टीआर-4 को लेकर अभ्यर्थियों की…
समस्तीपुर/दलसिंहसराय : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय के डैनी चौक स्थित प्रजापिता ब्रह्माकुमारी ईश्वरीय विश्व विद्यालय…