समस्तीपुर SP ऑफिस में कार्यरत क्लर्क की सड़क हादसे में मौ’त, घर जाने के दौरान हुए हादसे का शिकार

समस्तीपुर : समस्तीपुर एसपी ऑफिस में तैनात क्लर्क की दरभंगा में सड़क हादसे में मौत हो गयी। मृतक की पहचान सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र के कटका निवासी आशीष कुमार (34) के रूप में की गई है। उनकी मौत से पत्नी एवं दो छोटे-छोटे बच्चों सहित अन्य स्वजनों के सामने मुसीबत का पहाड़ खड़ा हो गया है। घटना अतरवेल भरवाड़ा एसएच पर शनिवार की देर शाम उस वक्त हुई जब वह बाइक से दरभंगा अपने घर लौट रहे थे। इस दौरान अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में ठोकर मार दी।
ठोकर लगते ही आशीष सड़क पर गिर पड़े। इस दौरान अज्ञात वाहन को लेकर चालक वहां से फरार हो गया। सड़क पर आशीष को खून से लथपथ पड़ा देख लोगों ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंचे सिंहवाड़ा थानाध्यक्ष बसंत कुमार ने उन्हें इलाज के लिए सिंहवाड़ा सीएचसी पहुंचाया। जहां उनकी नाजुक स्थिति देख डीएमसीएच रेफर कर दिया। लेकिन दरभंगा के ही एक निजी अस्पताल में ले जाने के दौरान उनकी मौत हो गई।

आशीष की मौत की जानकारी जानकारी मिलते ही गांव में मातम पसर गया। बताया गया है कि वह पहले दरभंगा एसपी ऑफिस में ही क्लर्क पद पर कार्य कर रहे थे। इधर कुछ दिनों पहले उनका तबादला समस्तीपुर एसपी कार्यालय में हुआ था। वहां से प्रत्येक शनिवार को वह बाइक से अपने गांव आया करते थे। घर आने के दौरान ही शनिवार को यह दुर्घटना हुई। इधर घटना के बाद स्वजनों में कोहराम मचा हुआ है।






