समस्तीपुर से एक शादी समारोह में शामिल होकर लौट रहे एक विदेशी मार्केटिंग कंपनी के वरिष्ठ अधिकारी के कार से पटना के कंकड़बाग थाना क्षेत्र में बदमाशों द्वारा कार से 40 लाख मूल्य के गहनों से भरा बैग उड़ाने के मामले में फिलहाल पुलिस के हाथ खाली हैं। जिस जगह पर घटना हुई है उस जगह पर सीसीटीवी कैमरे लगे हैं। लेकिन घर बंद होने के कारण शनिवार को फुटेज की जांच नहीं हो सकी। उधर, बदमाशों की पहचान के लिए पुलिस घटनास्थल का डंप डाटा निकलवा रही है। ताकि बदमाशों का सुराग मिल सके।
कंकड़बाग के थानेदार अभय कुमार ने बताया कि बदमाशों की पहचान की कोशिश जारी है। मूल रूप से गया निवासी कुंदन कुमार मलेशिया में मार्केटिंग कंपनी में एसोसिएट वाइस प्रेसिडेंट के पद पर कार्यरत हैं। वे साले की शादी में समस्तीपुर गए थे। वहां से वे अपनी मां के साथ शुक्रवार को कार से वापस गया लौट रहे थे। इसी दौरान दोपहर में कंकड़बाग थाना क्षेत्र के जगनपुरा इलाके में एक बदमाश ने उन्हें कार से धुआं निकलने की बात बताई।
कुंदन कुमार जांच के लिए गाड़ी से उतरे। इसी दौरान बदमाशों ने कार में रखा उनका बैग चुरा लिया। बैग में पीड़ित की पत्नी और बेटी के हीरे और सोने के गहने थे। गहनों की कीमत करीब 40 लाख रुपये है। माना जा रहा है कि तमिलनाडु गिरोह के सदस्यों ने घटना को अंजाम दिया। पीड़ित की शिकायत पर कंकड़बाग पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। फिलहाल मामले की छानबीन जारी है।
पिछले कुछ दिनों से अपनी ही पार्टी के खिलाफ बोल कर चर्चा में रहने वाले…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के गरीब और निम्न आय वर्ग के बिजली उपभोक्ताओं को राहत…
समस्तीपुर : अलौली से कुशेश्वरस्थान तक प्रस्तावित नई रेल लाइन परियोजना को आगे बढ़ाने की…
समस्तीपुर : गैस संकट के बीच अब उसका दूसरा असर भी दिखाई देने लगा है।…
समस्तीपुर : राज्य में सब्जी किसानों को बेहतर बाजार उपलब्ध कराने के लिए सहकारिता विभाग…
बिहार में कानून व्यवस्था को चुनौती देने वाले दो और अपराधियों का एनकाउंटर कर दिया…