प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक बार फिर बिहार का दौरा करने जा रहे हैं। वे 15 सितंबर को पूर्णिया पहुंचेंगे। इस दौरे का मुख्य उद्देश्य सीमांचल के इलाकों को साधना और क्षेत्र के लोगों से सीधे जुड़ाव स्थापित करना है। प्रधानमंत्री इस अवसर पर करोड़ों रुपए की योजनाओं की सौगात भी सीमांचल को देंगे। उनके दौरे को लेकर भाजपा पूरी तरह सक्रिय हो चुकी है। इसकी जानकारी भाजपा प्रदेश अध्यक्ष श्री दिलीप जायसवाल ने दी है। उन्होंने बताया कि प्रधानमंत्री का यह दौरा क्षेत्र के लिए विकास की नई दिशा तय करेगा।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का यह सातवां बिहार दौरा है। पूर्णिया को एयरपोर्ट की सौगात पीएम मोदी दे सकते हैं। इस दिन पूर्णिया एयरपोर्ट का वो उद्घाटन करेंगे। पीएम मोदी के पूर्णिया आगमन की तैयारी शुरू हो चुकी है। पीएम मोदी के हाथों एयरपोर्ट के उद्घाटन को लेकर एनडीए नेता काफी उत्साहित हैं।
बता दें कि इससे पहले 6 बार पीएम मोदी बिहार आ चुके हैं। भागलपुर के बाद मधुबनी, सासाराम, सीवान, मोतिहारी और गयाजी के दौरे के बाद अब पीएम मोदी 15 सितंबर को पूर्णिया आएंगे। इससे पहले अपने सभी दौरे पर उन्होंने बिहार को करोड़ों की सौगात देने का काम किया है। गया में भी करीब 13 हजार करोड़ रूपये की योजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास उन्होंने किया। अब पूर्णिया को एयरपोर्ट की सौगात देने आ रहे हैं।
बिहार में एमएलसी चुनाव को लेकर राजनीतिक तापमान चढ़ा हुआ है। इस बीच विधान परिषद…
बिहार में जमीन का दाखिल-खारिज कराना चाहते हैं, तो आवेदन करने से पहले जरूरी कागजात…
फाइल फोटो : बिहार में सरकारी शिक्षकों के तबादले का इंतजार लंबा होता जा रहा…
समस्तीपुर : बेटे के अपहरण की झूठी कहानी और जान से मारने की धमकी देकर…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आरएनआर कॉलेज के समीप पुलिस ने गश्ती के दौरान…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के हलई थाना क्षेत्र के चकलालशाही चौक पर थाना के पुराने…