Categories: BiharNEWS

जेडीयू में वहीं होगा जो नीतीश कुमार चाहेंगे; निशांत की राजनीति में एंट्री के सवाल पर बोले विजय चौधरी

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

जेडीयू अध्यक्ष और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार की जदयू में एंट्री की अटकलों के बीच संसदीय कार्य मंत्री और जदयू के वरिष्ठ नेता विजय चौधरी ने कहा कि जेडीयू में वहीं होगा जो नीतीश चाहेंगे। ये पार्टी उन्ही ने खड़ी की है, पार्टी के सर्वमान्य नेता है। दल में किसे आगे करना है, किसे जिम्मेदारी देना है, ये सब नीतीश कुमार ही तय करते हैं। भविष्य के लिए भी नीतीश कुमार फैसला लेंगे, उनका जो भी निर्णय होगा, वो पार्टी का हर कार्यकर्ता मानेगा।

आपको बता दें बीत कई दिनों से निशांत कुमार की राजनीति में एंट्री की अटकलों का बाजार गर्म है। हाल ही भी जदयू कार्यालय के बाहर नीतीश कुमार के साथ निशांत कुमार के पोस्टर लगे थे। जिसमें लिखा था, जदयू की है पुकार, आइए निशांत कुमार। कई पोस्टरों में उनकी फोटो थी।

वहीं होली के मौके पर निशांत कुमार के साथ जदयू के वरिष्ठ नेता जिस गर्मजोशी से मिले, वो भी कई संकेत दे रहा है। एक फोटो में निशांत के बेहद करीबी रिश्तेदार अनुराज, जेडीयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा, मंत्री विजय चौधरी और राष्ट्रीय महासचिव मनीष वर्मा के साथ निशांत की तस्वीर सामने आई। जिसमें निशांत कुमार अपने हाथ संजय झा और विजय चौधरी के कंधों पर रखे दिख रहे हैं।

Avinash Roy

Recent Posts

गंगापुर में सड़क हादसे में युवक की मौ’त, साथी गंभीर घायल; चार बच्चों के सिर से उठा पिता का साया

समस्तीपुर/मुसरीघरारी : समस्तीपुर जिले के मुसरीघरारी थाना क्षेत्र में हुए एक दर्दनाक सड़क हादसे में…

4 घंटे ago

हसनपुर में बॉलेरो से 371 लीटर विदेशी शराब बरामद, कारोबारी व चालक गिरफ्तार

समस्तीपुर/हसनपुर : हसनपुर थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर बड़ी कार्रवाई करते हुए…

4 घंटे ago

‘द उम्मीद कप 2026’ का आगाज, पहले क्वार्टर फाइनल में बेगूसराय ने खगड़िया को हराया

समस्तीपुर : सामाजिक संस्था द उम्मीद की ओर से आयोजित 'द उम्मीद कप 2026' बिहार…

11 घंटे ago

जाली टिकट के साथ यात्रा कर रहे चार यात्री पकड़े गए, दो पर समस्तीपुर GRP थाना में प्राथमिकी दर्ज

समस्तीपुर : जाली रेलवे टिकट के साथ यात्रा करने के मामले में रेल थाना (GRP)…

16 घंटे ago

फर्जी शिक्षक नियुक्ति मामले में प्रधानाध्यापिका व कथित शिक्षक पर FIR, वेतन भुगतान की साजिश का आरोप

समस्तीपुर/सरायरंजन : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड के नौआचक पंचायत स्थित प्राथमिक विद्यालय, नौआचक वार्ड…

17 घंटे ago

विश्वविद्यालय परिसर में हुए चर्चित एसिड ब्लास्ट कांड की जांच रिपोर्ट सार्वजनिक करने की मांग

समस्तीपुर/पूसा : डॉ. राजेंद्र प्रसाद केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय, पूसा परिसर में हुए चर्चित एसिड ब्लास्ट…

17 घंटे ago