Bihar

बिहार: मंत्री के साले ने राजस्व कर्मचारी को जूते से पीटा, FIR के बाद भी नहीं हुई गिरफ्तारी

कैमूर के चांद अंचल कार्यालय में राजस्व कर्मचारी को जूता से पीटने का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वहीं, पिछले 7 दिनों से सभी राजस्व कर्मचारी गिरफ्तारी की मांग को लेकर सामूहिक धरना पर बैठे हुए है। चांद के प्रभारी अंचल निरीक्षक सह राजस्व कर्मचारी सुजीत कुमार ने जानकारी देते हुए कहा कि 4 अक्टूबर को दोपहर के 2:30 बजे वह आरटीपीएस काउंटर के पास जाती निवासी का प्रतिवेदन लिख रहे थे।

मंत्री के साला पर मारपीट का आरोप

इस दौरान बिहार सरकार में अल्पसंख्यक कल्याण मंत्री मोहम्मद जमा खान के साले तैयब खान ने फोन किया और लोकेशन को लेकर पूछा। जब लोकेशन बता दिया तो वह अंचल कार्यालय पहुंच गए। इसके बाद उन्होंने रजिस्टर टू दिखाने की बात कही। इस पर उन्होंने कहा कि वह अंचल अधिकारी के पास जमा है। आने के बाद आप देख लीजिएगा। इस बात से नाराज होकर मंत्री के साले तैयब खान और चार-पांच अन्य लोगों ने अचानक हमला कर दिया।

मारपीट के बीच में उन्होंने अपना जूता निकाल लिया और उससे पिटाई करने लगे। मारपीट को लेकर चांद थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज कराया गया है। प्राथमिकी दर्ज होने के बाद भी अब तक कार्रवाई नहीं की गई है। कार्रवाई को लेकर सभी राजस्व कर्मचारी मजबूर होकर सामूहिक धरना पर बैठे हुए है।

वहीं, आरोप लगाते हुए राजस्व कर्मचारी ने कहा कि तैयब खान बिहार सरकार में अल्पसंख्यक कल्याण मंत्री मोहम्मद जमाल खान के रिश्तेदार है। इसलिए उनकी गिरफ्तारी नहीं हो रही है। हम उनकी गिरफ्तारी की मांग करते है।

डीएसपी ने कहा- जल्द होगी गिरफ्तारी

भभुआ डीएसपी शिव शंकर कुमार ने कहा कि मामला संज्ञान में आया है। कर्मचारी की ओर से प्राथमिकी दर्ज कराया गया है। जो भी आरोपी है, उनकी गिरफ्तारी को लेकर थाना के पुलिस अधिकारी छापेमारी कर रहे है। जल्द ही सभी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Avinash Roy

Recent Posts

वेतन बढ़ोतरी की मांग को लेकर समस्तीपुर सदर अस्पताल के सफाई कर्मियों की हड़ताल, घंटों ठप रही सफाई व्यवस्था

समस्तीपुर : सदर अस्पताल में मंगलवार की सुबह सफाई कार्य के लिए नियुक्त एजेंसी के…

1 घंटा ago

अगलगी की घटना में चार भाइयों का संयुक्त घर राख, हजारों की संपत्ति स्वाहा, अग्निशमन विभाग की टीम ने पाया काबू

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के घुरलख वार्ड 31 में सोमवार की देर रात आग…

1 घंटा ago

सहयोग शिविर में डीएम-एसपी ने सुनीं ग्रामीणों की समस्याएं, प्रमाण-पत्र व जॉब कार्ड बांटे

समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड के हरपुरा बहरेता एवं अख्तियारपुर बलभद्र पंचायत में…

2 घंटे ago

जितवारपुर ने एसओएस फुटबॉल क्लब को 3-0 से हराया, ‘द उम्मीद कप’ के फाइनल में बनाई जगह

समस्तीपुर : द उम्मीद कप-2026 बिहार राज्य फुटबॉल चैंपियनशिप के छठे दिन खेले गए दूसरे…

2 घंटे ago

समस्तीपुर में चौथी जिला स्तरीय कला प्रतियोगिता संपन्न, बच्चों ने दिखाई प्रतिभा, Result हुआ जारी…

समस्तीपुर : Artist Point 24X7 के तत्वावधान में रविवार को मोहनपुर स्थित Vinuss One Mall…

3 घंटे ago

समस्तीपुर में गर्भवती पत्नी रातोंरात घर से गायब, दो लाख के जेवर और 40 हजार नगद भी ले गई

समस्तीपुर/मुसरीघरारी : मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के बखरी बुजुर्ग गांव से एक विवाहिता के ससुराल से…

7 घंटे ago