बिहार में निगरानी विभाग की टीम लगातार छापेमारी कर रही है. ताजा मामला राज्य के लखीसराय से है जहां टीम ने बुधवार को थाना प्रभारी को 40000 रुपया रिश्वत ले रहे थे इसी दौरान निगरानी ने उन्हें धर दबोचा.
जानकारी के अनुसार जिले के मेदनी पुर चौकी थाना प्रभारी को निगरानी की टीम ने गिरफ्तार किया है. जहां जमीनी विवाद को सुलझाने के लिए और पीड़ित पक्ष के तरफ से कार्रवाई करने के लिए मेदनीपुर चौकी थानाध्यक्ष रणधीर कुमार सिंह ने पीड़ित महेंद्र बिंद से 40 हजार बतौर रिश्वत की मांग की थी. जिसको लेकर महेंद्र बिंद ने इसकी शिकायत निगरानी विभाग में की थी.
इसके बाद निगरानी ने कार्रवाई करते हुए आज मेदनीपुर चौकी थानाध्यक्ष रणधीर कुमार सिंह को 40 हजार रिश्वत लेते रंगे गिरफ्तार कर लिया है. फिलहाल मेदनीपुर चौकी थानाध्यक्ष रणधीर कुमार सिंह को थाने में ही रखा गया है, और आगे की कार्रवाई करने के बाद निगरानी की टीम उसे अपने साथ पटना ले जाएगी.
समस्तीपुर : रेलवे सुरक्षा बल द्वारा चलाए जा रहे विशेष अभियान ऑपरेशन आहट के तहत…
समस्तीपुर : बिहार राज्य महिला आयोग की ओर से गुरुवार को सर्किट हाउस में 'महिला…
बिहार में बरात या अन्य आयोजनों में डीजे संगीत पर पूरी तरह रोक लगा दी…
बिहार की राजनीति में बड़ा कानूनी घटनाक्रम सामने आया है। Patna High Court ने पक्ष…
भोजपुरी के जाने माने सिंगर एक्टर खेसारी लाल यादव ने कहा है कि राजनीति करने…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आदर्शनगर में बीते 13 फरवरी की शाम सिर पर…