Bihar

मुजफ्फरपुर से रहस्यमयी ढ़ंग से गायब मधुबनी के DPO से’क्सटॉर्शन के शिकार, न्यू’ड वीडियो वायरल करने की मिल रही थी धमकी

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े

मुजफ्फरपुर से रहस्यमयी ढंग से गायब हुए मधुबनी के जिला कार्यक्रम पदाधिकारी (डीपीओ) राजेश कुमार मिश्रा सेक्सटॉर्शन के शिकार थे। उन्हें न्यूड वीडियो वायरल करने की धमकी दी जा रही थी। मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाना अंतर्गत अयाचीग्राम मोहल्ला से वे रविवार से लापता हैं। डीपीओ राजेश मिश्रा दोपहर करीब डेढ़ बजे आवास से निकले। इसके बाद से उनका कोई पता नहीं चल पा रहा है। उनकी पत्नी अर्चना कुमारी ने उनके अपहरण की एफआईआर अहियापुर थाने में दर्ज कराई है। पुलिस जांच में जुटी है।

पत्नी ने बताया कि राजेश मिश्रा के गायब होने की सूचना पर मधुबनी शिक्षा कार्यालय के कई कर्मचारी पहुंचे। उनसे पता चला कि वह बीते कुछ दिनों से सेक्सटॉर्शन के शिकार हो रहे थे। न्यूड वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उन्हें ब्लैकमेल किया जा रहा था। ब्लैकमेलर दो बार में 11 हजार और 21 हजार रुपये अपने खाते में मंगवा चुका था। अभी 50 हजार रुपये की और डिमांड कर रहा था। इसके लिए कॉल कर उन्हें धमकी दी जा रही थी। कॉल करने वाले खुद को क्राइम ब्रांच के अधिकारी बता रहे थे। उन्हें उठा लेने की धमकी दे रहे थे। पत्नी के आवेदन पर एफआईआर दर्ज कर मोबाइल कॉल के आधार पर पुलिस छानबीन कर रही है।

पत्नी ने बताया कि डीपीओ शनिवार देर शाम मधुबनी से घर पहुंचे। रविवार दोपहर में खाना खाकर पैदल ही घर से निकले। उन लोगों ने समझा टहलने जा रहे हैं। इसके बाद से वह गायब हो गए। वहीं, पुलिस अधिकारियों ने बताया कि टॉवर लोकेशन से पता चला है कि डीपीओ जब घर से निकले तभी उनका एक मोबाइल स्विच ऑफ हो गया। दूसरा मोबाइल बीबीगंज में बंद हुआ।

डीएसपी नगर ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज में गायब

डीपीओ बैरिया बस स्टैंड में पटना जाने वाली एक बस में बैठते हुए दिखे हैं। बस के नंबर से उसके चालक और खलासी से भी इस संबंध में पूछताछ कर पुष्टि कर ली गई है। डीपीओ राजेश कुमार मिश्रा मूलरूप से दरभंगा के लहेरियासराय के रहने वाले हैं। अयाचीग्राम में जमीन लेकर मकान बनाया है। उनकी पत्नी के अलावा दो पुत्र हैं।

पत्नी ने ब्लैकमेलर पर जताया अपहरण करने का शक

एफआईआर दर्ज कराने के साथ पत्नी अर्चना कुमारी ने आशंका जताते हुए कहा कि जिन लोगों से उन्हें धमकी मिल रही थी, उन्हीं लोगों ने उनको गायब किया होगा। पुलिस सेक्सटॉर्शन के लिए ब्लैकमेल करने वाले का सुराग लगा रही है। जिन खातों में रुपये मंगवाये गए हैं उसके धारक का भी सुराग लगाया जा रहा है।

Avinash Roy

Recent Posts

समस्तीपुर में चर्चित सिने कारोबारी अंट्टू ईस्सर पर घर के बाहर फायरिंग, साथ में मौजूद युवक को लगी गोली

समस्तीपुर : नगर थाना क्षेत्र के बहादुरपुर में मंगलवार की रात सिने कारोबारी अंटू ईस्सर…

8 घंटे ago

घंटों जाम से कराहता रहा समस्तीपुर का ताजपुर रोड, परीक्षा खत्म होने के बाद शहर के अन्य सड़कों पर भी रेंगती रही वाहनें

समस्तीपुर : बिहार विद्यालय परीक्षा समिति और सीबीएसई बोर्ड की मैट्रिक परीक्षाओं के पहले दिन…

8 घंटे ago

शव को आदर्शनगर चौक पर रखकर लोगों ने समस्तीपुर-मुसरीघरारी मुख्य पथ को जामकर किया आगजनी, वाहनों की लगी लंबी कतार, पहुंची पुलिस

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के आदर्शनगर में बीते 13 फरवरी की शाम सिर पर…

9 घंटे ago

समस्तीपुर-रोसड़ा मुख्य पथ पर विशनपुर में अज्ञात वाहन के चकमा देने से बाइक सवार युवक की मौत, दूसरा साथी जख्मी

समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के समस्तीपुर-रोसड़ा मुख्य पथ पर बिशनपुर मल्लाह टोली के पास…

9 घंटे ago

जेईई मेंस में समस्तीपुर के प्रतिष्ठित संस्थान ‘एजुकेटर्स’ के हिमांशु को 99.37 परसेंटाइल

समस्तीपुर : शहर के काशीपुर स्थित आईआईटी और मेडिकल की तैयारी कराने वाली संस्थान एजुकेटर्स…

15 घंटे ago

कल 18 फरवरी को समस्तीपुर जिला नियोजनालय में विशेष जॉब कैम्प का हो रहा आयोजन, चार कंपनी आएंगी

समस्तीपुर : जिला नियोजनालय समस्तीपुर द्वारा 18 फरवरी 2026 को एक दिवसीय विशेष जॉब कैम्प…

16 घंटे ago