Bihar

पतिया नतिया पटना बा…गाने पर एंबुलेंस में अश्लील डांस, बिहार में फ्री सेवा देने के लिए मिली एम्बुलेंस का ऐसा उपयोग

बिहार के सिवान में एंबुलेंस के बाहर डांस करती बार बाला का वीडियो वायरल होने के बाद लोग तरह-तरह के सवाल उठाने लगे हैं. बताया जाता है कि सिवान के गौरी गांव में एक शादी समारोह था. जहां आर्केस्ट्रा चल रहा था. वहीं एम्बुलेंस कर्मी गाड़ी रोक कर आर्केस्ट्रा में आई नर्तकियों का डांस देख रहे थे, साथ ही एम्बुलेंस के बाहर उनसे डांस करवा रहे थे. जिसका वीडियो बनाकर किसी ने सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया.

फ्री में मरीजों को मुहैया कराई जाती है एम्बुलेंसः

एम्बुलेंस के बारे में मिली जानकारी के अनुसार दरौली थाना क्षेत्र के बभनौली श्रीराम जानकी ठाकुर जी सूर्यनारायण दास सोशल ट्रस्ट ने फ्री एम्बुलेंस मरीजों को लाने ले जाने के लिए मैरवा के एक निजी अस्पताल में लगा रखा गया है. जहां से मरीजो को मुफ्त में पटना, गोरखपुर, देवरिया, सिवान तक लाने ले जाने के लिए इस्तेमाल किया जाता है.

वायरल हो रहा वीडियो : 

वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ लोग एंबुलेंस के अंदर बैठे है. भोजपुरी गाना बज रहा है. वहीं कुछ डांसर अश्लीव गानों पर डांस कर रही हैं. उसमें सवार लोग इसका खूब मजा ले रहे है. वीडियो 2 जनवरी का बताया जा रहा है. वीडियो में एंबुलेंस में बैठें लोग बार बालाओं के डांस का मजा ले रहे है. इसी दौरान बाहर से किसी ने इसका वीडियो बना लिया और वायरल कर दिया है.

एम्बुलेंस संचालक को मामले की जानकारी नहींः

जब इस वायरल वीडियो को लेकर एम्बुलेंस संचालक डॉक्टर सरफराज से बात की गई तो उन्होंने बताया कि अभी ”यह मामला मेरे संज्ञान में नहीं आया है.” वहीं, इस तरह का वीडियो सामने आने के बाद तरह तरह के सवाल भी उठने लगे हैं. वीडियो 2 जनवरी का बताया जा रहा है. इस बीच, लोगों का कहना है कि एम्बुलेंस नर्तकियों को नचाने के लिए है, या मरीजों को ढोने के लिए. हालांकि इस मामले में पुलिस ने अब तक कोई संज्ञान नहीं लिया है.

Avinash Roy

Recent Posts

वैशाली में भारतमाला परियोजना के 6 लेन पुल का ढांचा गिरा; मलबे में लोगों के दबे होने की आशंका

बिहार के वैशाली जिले में गुरुवार को एक बड़ा निर्माणाधीन पुल हादसा सामने आया है.…

4 घंटे ago

समस्तीपुर : गंगा व वाया के जलस्तर में मामूली गिरावट, कम नहीं हो रही लोगों की परेशानी

समस्तीपुर : गंगा एवं वाया नदी के जलस्तर में पिछले कुछ घंटों से मामूली गिरावट…

10 घंटे ago

वैज्ञानिक स्थानांतरण विवाद में हाईकोर्ट का आदेश बरकरार, कुलपति के पास आदेश के समय नहीं थी स्थानांतरण की शक्ति

समस्तीपुर/पूसा : वैज्ञानिक के स्थानांतरण विवाद में पटना हाईकोर्ट ने डॉ. राजेंद्र प्रसाद केंद्रीय कृषि…

10 घंटे ago

नगर निगम में 100 करोड़ से ऊपर की योजनाओं के क्रियान्वयन में भारी अनियमितता व हेराफेरी

समस्तीपुर : 47 वार्डों के समस्तीपुर शहर में नगर निगम से 100 करोड़ रूपये से…

10 घंटे ago

समस्तीपुर सदर SDO द्वारा भूमि विवाद जनसुनवाई में पांच मामलों का मौके पर निपटारा

समस्तीपुर : सदर अनुमंडल कार्यालय प्रकोष्ठ में बुधवार को सदर एसडीओ राकेश कुमार की अध्यक्षता…

24 घंटे ago

बहुचर्चित गोली मारकर ह’त्या मामले में दोषी विनय ठाकुर को उम्रकैद की सजा

समस्तीपुर : समस्तीपुर व्यवहार न्यायालय ने बुधवार को बहुचर्चित हत्याकांड में अपना फैसला सुनाते हुए…

1 दिन ago