बिहार के बेगूसराय में छात्रा का शव बरामद हुआ है. वीरपुर थाना क्षेत्र स्थित मुजफ्फराडीह गांव में मध्य विद्यालय में छात्रा का शव बरामद होने के बाद गांव में सनसनी फैल गई. वहीं सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस थाने ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.
जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंचे सदर डीएसपी अमित कुमार, डीएसपी निशित प्रिया ने जांच का आदेश दिया है. वहीं ग्रामीणों ने शिक्षकों को बंधक बना लिया है.
स्कूली छात्रा की फंदे से झूलती लाश बरामद:
यह मामला वीरपुर प्रखंड के मध्य विद्यालय मुजफ्फराडीह इलाके का है. घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर कई ग्रामीण पहुंचे और विद्यालय में शव होने की जानकारी पुलिस को दी है. मौके पर पहुंचे आक्रोशित ग्रामीणों ने कई शिक्षकों को बंधक बना लिया है. मृतक की पहचान इसी विद्यालय में पढ़ने वाली छात्रा के रुप मे हुई है. वहीं सूचना पाकर वीरपुर पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुटी है.
फॉरेंसिक जांच की मांग:
ग्रामीणों ने शव मिलने की खबर के बाद पुलिस से डॉग स्क्वॉयड और फॉरेंसिक टीम बुलाने की मांग पर अड़े हैं. ताकि स्थिति स्पष्ट हो सके कि आखिरकार बच्ची की मौत कैसे हुई. मृतक छात्रा के बारे में बताया जाता है कि बीते दिन वह विद्यालय से पढ़ाई करने के बाद घर वापस नहीं लौटी थी. परिजनों ने खोजबीन की, तब जाकर पता चला कि स्कूल में लाश पड़ी है.
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले में विधि-व्यवस्था को और सुदृढ़ बनाने के उद्देश्य से एसपी अरविंद…
समस्तीपुर : शहर के धरमपुर पासवान चौक स्थित कब्रिस्तान के भीतर उगे जंगल में शनिवार…
समस्तीपुर : पुलिस एसोसिएशन के चुनाव को लेकर शनिवार को नामांकन प्रक्रिया पूरी नहीं हो…
बिहार के कटिहार में भीषण सड़क हादसा हुआ है. शनिवार शाम को बस और पिकअप…
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के राज्यसभा सांसद बनने के बाद नई सरकार के गठन…
नीतीश कुमार ने शुक्रवार को राज्यसभा सदस्य के रूप में पद और गोपनीयता की शपथ…