बिहार की सियासत में घटनाक्रम तेजी से बदल रहा है. अब मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने राज्यपाल से मिलने का वक्त मांग लिया है. बताया जा रहा है कि नीतीश के साथ तेजस्वी भी राज्यपाल से मुलाकात करने जाएंगे.
बीजेपी के सभी मंत्री देंगे इस्तीफा
बिहार में बाजी पलट गई है. नीतीश कुमार ने बीजेपी का साथ छोड़ दिया है और अब वो फिर से आरजेडी के साथ सरकार बनाने की तैयारी में हैं. इस बीच बीजेपी के सभी 16 मंत्री राजभवन जा कर अपना इस्तीफा राज्यपाल को देंगे.
नीतीश जी जो निर्णय लेंगे सही ही लेंगे: जदयू सांसद चंद्रेश्वर प्रसाद
जदयू सांसद चंद्रेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी ने कहा कि हमें लगता है कि बैठक में संगठन के बारे में ही ज्यादा बात होगी, अब विशेष बात क्या होगी ये हम नहीं बता सकते. अभी तक जो भी निर्णय मुख्यमंत्री नीतीश ने लिया है, वो बिहार की जनता के हित में लिया है, आज भी जो निर्णय लेंगे बिहार के हित में लेंगे.
सब कुछ ठीक है और हम खुश हैं: जेडीयू एमएलसी कुमुद वर्मा
जेडीयू एमएलसी कुमुद वर्मा से जब भाजपा और जेडीयू (यू) गठबंधन में दरार के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि हमारी बैठक जनगणना के मुद्दे पर है.सब कुछ ठीक है और हम खुश हैं.
समस्तीपुर : हरसिंहपुर निवासी दीपक गिरी की पत्नी का स्पाइनल (रीढ़) का सफल ऑपरेशन अमर…
बिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ निगरानी विभाग की लगातार छापेमारी जारी है. इसी क्रम में…
भाजपा बिहार के प्रवक्ता नीरज कुमार ने सोशल मीडिया पर मिली अश्लील गालियों और जान…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय में बड़ी घटना हुई है। यहां दो लोगों को…
समस्तीपुर : शहर के हरपुर एलौथ स्थित डीएवी पब्लिक स्कूल ने वार्षिकोत्सव मनाया। मुख्य अतिथि…
बिहार में शिक्षक भर्ती की तैयारी कर रहे अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर सामने आई…