समस्तीपुर Town

नजर हर खबर पर…

BiharNEWS

नये साल में इंडिगो ने दिया झटका, 8 दिन तक इस एयरपोर्ट से दिल्ली की विमानें रद्द

नये साल की शुरूआत के साथ ही हवाई यात्रियों को झटका लगा है। अभी न मौसम का व्यवधान है और न ही कोई तकनीकी कारण, इसके बावजूद इंडिगो की पूर्णिया से दिल्ली की फ्लाइट 19 से 26 जनवरी तक कैंसिल कर दी गयी है। पूर्णिया से दिल्ली की इंडिगो की फ्लाइट की 19 से 26 जनवरी तक बुकिंग नहीं हो रही है। इस बारे में न ही कोई आधिकारिक सूचना दी गयी है।

एयरपोर्ट के डायरेक्टर डीपी गुप्ता ने बताया कि कुछ यात्रियों ने इस बारे में जानकारी दी है। मगर उनके पास अभी तक ऐसी कोई आधिकारिक सूचना नहीं है। इधर, इंडिगो के एक अधिकारी ने बताया कि 19 से 26 जनवरी तक इंडिगो की पूर्णिया-दिल्ली फ्लाइट कैंसिल है। इसका ठोस कारण वह अभी नहीं बता पाएंगे। हालांकि, इस दौरान पूर्णिया से दिल्ली और कोलकाता जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट का रोजाना परिचालन जारी रहेगा।

बता दें कि पूर्णिया से दिल्ली और हैदराबाद के लिए इंडिगो की फ्लाइट की 26 अक्टूबर को एक साथ शुरूआत की गयी थी। पूर्णिया समेत सीमांचल व कोसी से दिल्ली जाने वाले यात्रियों को इससे काफी सहूलियत मिल रही है। रोज फ्लाइट में 200 के करीब यात्री सफर करते हैं।

ProductMarketingAdMaker 14102019 082310

20201015 075150