Samastipur

अतुल सुभाष की पत्नी, सास व साला को बेल मिलना पोता और समाज के लिए खतरनाक : पिता पवन मोदी 

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

समस्तीपुर : समस्तीपुर के पूसा रोड के रहने वाले दिवंगत AI इंजीनियर अतुल सुभाष सुसाइड मामले के तीनों मुख्य आरोपी अतुल सुभाष की पत्नी निकिता सिंघानिया, सास निशा सिंघानिया और सालेअनुराग सिंघानिया को बेंगलुरु के निचली अदालत से जमानत मिल गई है। इन तीनों को जमानत मिलने के बाद अतुल सुभाष के पिता पवन मोदी ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि इन लोगों को बेल मिलना मेरे परिवार के लिए, पोता के लिए और समाज के लिए बिल्कुल खतरनाक है।

यह खतरनाक किस्म के लोग हैं। ये कभी भी उनके साथ कुछ अनहोनी करवा सकते है। इसके लिए उन्होंने प्रशासन से अपने परिवार के सुरक्षा की गुहार लगाई है। वहीं पवन मोदी ने पोते को लेकर कहा कि बेंगलुरु पुलिस की ओर से जो जानकारी उंन्हे दी गई है। उस जानकारी के मुताबिक उनका पोता व्योम फरीदाबाद के सतयुग दर्शन स्कूल में है। पिछले साल जनवरी में इस स्कूल में एडमिशन कराया गया था। जिस वक्त उसका दाखिला करवाया गया था उस वक्त उसकी उम्र 4 साल भी नहीं थी।

स्कूल के एडमिशन फॉर्म में भी पिता की कोई जानकारी अंकित नही की गई है और न ही फॉर्म पर पिता का हस्ताक्षर है। इतना ही नही पोते के जन्म प्रमाण पत्र में भी उसके पिता का नाम नहीं है। पवन मोदी का कहना है कि आखिर इतनी कम उम्र में उसे बोडिंग स्कूल में दाखिला कैसे दिया गया। उनका कहना है कि पोते की जानकारी को लेकर सुप्रीम कोर्ट में उन्होंने याचिका दायर किया था। इसको लेकर सुप्रीम कोर्ट ने तीन राज्य कर्नाटक, उत्तर प्रदेश और हरियाणा पुलिस को पोता व्योम को खोज कर 7 जनवरी को सुप्रीम कोर्ट में पेश करने का आदेश दिया है।

वहीं अतुल सुभाष के पिता पवन मोदी ने यूपी पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा करते हुए कहा कि यूपी पुलिस न्याय देने के बदले षड्यंत्र रचने में लगी हैं। पवन मोदी का बताना है कि शनिवार को खुद को जौनपुर पुलिस का अधिकारी बताने वाला एक पुलिस अधिकारी स्थानीय वैनी थाना के चौकीदार के साथ एक नोटिस लेकर उनके दुकान पर पहुंचा था। उस नोटिस पर न तो न्यायालय का सील मोहर लगा था और न ही न्यायालय से संबंधित कोई जानकारी थी। उनका आरोप है की यह जज रीता कौशिक की कोई चाल है। यह वही जज है जो उनके बेटे से की 5 लाख की रिश्वत मांग रही थी। पवन मोदी मीडिया के माध्यम से यूपी सरकार और प्रशासन से न्याय की मांग कर रहे है।

Avinash Roy

Recent Posts

समस्तीपुर के चर्चित शिक्षण संस्थान Educators का नीट 2026 में शानदार प्रदर्शन

समस्तीपुर : शहर के काशीपुर स्थित आईआईटी और मेडिकल की तैयारी कराने वाली कोचिंग एजुकेटर्स…

8 घंटे ago

ईशांत ह’त्याकांड पर पप्पू यादव का सरकार पर हमला, बोले- दोषियों को फांसी मिले, परिवार को 50 लाख मुआवजा

समस्तीपुर/विद्यापतिनगर [पद्माकर सिंह लाला] : बहुचर्चित ईशांत कुमार उर्फ छोटू हत्याकांड को लेकर शुक्रवार को…

10 घंटे ago

समस्तीपुर में ABVP के भगिनी निवेदिता व्यक्तित्व विकास शिविर का भव्य समापन

समस्तीपुर : अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद की ओर से आयोजित भगिनी निवेदिता व्यक्तित्व विकास शिविर…

11 घंटे ago

समस्तीपुर के चार विभिन्न फर्मों पर सेल्स टैक्स विभाग ने लगाया 4 करोड़ 48 लाख का पेनाल्टी

समस्तीपुर : शहर के चार विभिन्न फर्मों पर लगभग साढ़ चार करोड़ रूपये पेनाल्टी लगाया…

17 घंटे ago

मोरसंड से स्कूल छोड़ फरार हुए तीनों छात्र एक दिन बाद सिंघिया घाट से हुए बरामद, मैदान में गुजारी रात

समस्तीपुर/पूसा : पीएम श्री किसान उच्च माध्यमिक विधालय, मोरसंड के 9वीं कक्षा के 3 छात्र…

20 घंटे ago

समस्तीपुर न्यायाधीश आवासीय परिसर में 12 नए न्यायिक आवासों का उद्घाटन

समस्तीपुर : समस्तीपुर न्यायाधीश आवासीय परिसर में नवनिर्मित 12 न्यायिक पदाधिकारियों के आवास (पीओ क्वार्टर)…

22 घंटे ago