Samastipur

अतुल सुभाष की पत्नी, सास व साला को बेल मिलना पोता और समाज के लिए खतरनाक : पिता पवन मोदी 

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े 

समस्तीपुर : समस्तीपुर के पूसा रोड के रहने वाले दिवंगत AI इंजीनियर अतुल सुभाष सुसाइड मामले के तीनों मुख्य आरोपी अतुल सुभाष की पत्नी निकिता सिंघानिया, सास निशा सिंघानिया और सालेअनुराग सिंघानिया को बेंगलुरु के निचली अदालत से जमानत मिल गई है। इन तीनों को जमानत मिलने के बाद अतुल सुभाष के पिता पवन मोदी ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि इन लोगों को बेल मिलना मेरे परिवार के लिए, पोता के लिए और समाज के लिए बिल्कुल खतरनाक है।

यह खतरनाक किस्म के लोग हैं। ये कभी भी उनके साथ कुछ अनहोनी करवा सकते है। इसके लिए उन्होंने प्रशासन से अपने परिवार के सुरक्षा की गुहार लगाई है। वहीं पवन मोदी ने पोते को लेकर कहा कि बेंगलुरु पुलिस की ओर से जो जानकारी उंन्हे दी गई है। उस जानकारी के मुताबिक उनका पोता व्योम फरीदाबाद के सतयुग दर्शन स्कूल में है। पिछले साल जनवरी में इस स्कूल में एडमिशन कराया गया था। जिस वक्त उसका दाखिला करवाया गया था उस वक्त उसकी उम्र 4 साल भी नहीं थी।

स्कूल के एडमिशन फॉर्म में भी पिता की कोई जानकारी अंकित नही की गई है और न ही फॉर्म पर पिता का हस्ताक्षर है। इतना ही नही पोते के जन्म प्रमाण पत्र में भी उसके पिता का नाम नहीं है। पवन मोदी का कहना है कि आखिर इतनी कम उम्र में उसे बोडिंग स्कूल में दाखिला कैसे दिया गया। उनका कहना है कि पोते की जानकारी को लेकर सुप्रीम कोर्ट में उन्होंने याचिका दायर किया था। इसको लेकर सुप्रीम कोर्ट ने तीन राज्य कर्नाटक, उत्तर प्रदेश और हरियाणा पुलिस को पोता व्योम को खोज कर 7 जनवरी को सुप्रीम कोर्ट में पेश करने का आदेश दिया है।

वहीं अतुल सुभाष के पिता पवन मोदी ने यूपी पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा करते हुए कहा कि यूपी पुलिस न्याय देने के बदले षड्यंत्र रचने में लगी हैं। पवन मोदी का बताना है कि शनिवार को खुद को जौनपुर पुलिस का अधिकारी बताने वाला एक पुलिस अधिकारी स्थानीय वैनी थाना के चौकीदार के साथ एक नोटिस लेकर उनके दुकान पर पहुंचा था। उस नोटिस पर न तो न्यायालय का सील मोहर लगा था और न ही न्यायालय से संबंधित कोई जानकारी थी। उनका आरोप है की यह जज रीता कौशिक की कोई चाल है। यह वही जज है जो उनके बेटे से की 5 लाख की रिश्वत मांग रही थी। पवन मोदी मीडिया के माध्यम से यूपी सरकार और प्रशासन से न्याय की मांग कर रहे है।

Avinash Roy

Recent Posts

मुख्यमंत्री से मिलकर MLC डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने समस्तीपुर के विकास से जुड़ी विभिन्न योजनाओं का रखा प्रस्ताव

समस्तीपुर : एमएलसी डॉ. तरुण कुमार चौधरी ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से शिष्टाचार मुलाकात कर…

6 घंटे ago

EVM-VVPAT गोदाम का डीएम-एसपी ने किया मासिक निरीक्षण; सुरक्षा व्यवस्था, CCTV और अग्नि सुरक्षा का लिया जायजा

समस्तीपुर : जिला निर्वाचन पदाधिकारी-सह-डीएम रोशन कुशवाहा एवं एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने गुरुवार को…

7 घंटे ago

समस्तीपुर : पांच दिनों तक चले मनरेगा योजनाओं की जांच पूरी, केंद्रीय टीम की रिपोर्ट का इंतजार; DDC ने कहा- रिपोर्ट के आधार पर होगी कार्रवाई

समस्तीपुर/बिथान : बिथान प्रखंड की सोहमा पंचायत में मनरेगा योजनाओं में कथित अनियमितता की शिकायत…

14 घंटे ago

रोसड़ा की पहली महिला SDM के रूप में पूजा कुमारी ने संभाला पदभार

समस्तीपुर/रोसड़ा : रोसड़ा अनुमंडल के इतिहास में बुधवार को नया अध्याय जुड़ गया। पूजा कुमारी…

15 घंटे ago