समस्तीपुर : समस्तीपुर में विश्वकर्मा पूजा का प्रसाद खाने घर से निकले युवक का शव बरामद होने से इलाके में सनसनी फैल गई है। मामला रोसड़ा थाना क्षेत्र के काकर पुल के पास की है। मृतक की पहचान बनडिहा गांव के मंजेश कुमार के रूप में हुई है।
घटना के सम्बंध में मृतक के परिजन का बताना है कि गांव में विश्वकर्मा पूजा का भोज खाने के बाद जाखड़ गांव का रहने वाला अवधेश नाम का उसका दोस्त उसे प्रसाद खाने के लिए फोन कर जाखड़ बुलाया था। जिसके बाद मृतक गांव के ही अपने दोस्त राजीव के साथ जाखड़ गया था।
देर रात उनलोगों को सूचना मिली कि उसका एक्सीडेंट हो गया है। परिवार के लोग जब उसे ढूंढने निकले तो काकर पुल के नीचे मरा पड़ा था। परिजन हत्या कर शव फेंके जाने की आशंका जता रहे है। मृतक के परिजन का कहना है कि वो दरभंगा में रहकर जीएनएम की पढ़ाई करता था। उसकी किसी से कोई दुश्मनी भी नही थी। इधर घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
समस्तीपुर/कल्याणपुर : समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर थाना क्षेत्र के मधुरापुर टारा गांव में सेवानिवृत्त शिक्षक…
समस्तीपुर/उजियारपुर : समस्तीपुर जिले के उजियारपुर थाना क्षेत्र के नाजिरपुर पंचायत स्थित नाजिरपुर हाट के…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जंक्शन पर शुक्रवार की दोपहर जयनगर से आनंद विहार जा रही गरीब…
समस्तीपुर : भाई-बहन के प्रेम, विश्वास और स्नेह का पर्व रक्षाबंधन शुक्रवार को समस्तीपुर मंडल…
बिहार में मैट्रिक और इंटर की मार्कशीट पर अब 'फेल' शब्द नहीं लिखा जाएगा. इसकी…
समस्तीपुर : प्रजापिता ब्रह्माकुमारी ईश्वरीय विश्व विद्यालय के शिव शक्ति भवन में शुक्रवार को अलौकिक…