समस्तीपुर : बीजेपी के वरिष्ठ नेता और बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद समस्तीपुर पहुंचे जहां उन्होंने वारिसनगर विधानसभा के सभी प्रकोष्ठ के पदाधिकारियों के साथ संवाद किया। इस दौरान बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता कार्यक्रम में मौजूद रहे। इस मौके पर पूर्व उपमुख्यमंत्री तारकेश्वर प्रसाद ने केंद्र सरकार के 9 साल की उपलब्धियों पर विस्तार से प्रकाश डाला।
कार्यक्रम के दौरान मीडिया से बात करते हुए पीएम नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में केंद्र सरकार की उपलब्धियों का बखान कतरे हुए कहा कि केंद्र की सरकार हर वर्ग के लोगों को ख्याल में रखकर काम कर रही है। वहीं उन्होंने पूर्व सीएम जीतन राम मांझी के पुत्र और बिहार सरकार के मंत्री संतोष कुमार सुमन के इस्तीफ़े के सवाल पर कहा कि जब बिहार में महागठबंधन अपने कुनबे को नहीं संभाल पा रही है तो वह केंद्र में क्या करेगी यह अंदाजा लगाया जा सकता है।
उन्होंने संतोष सुमन के इस्तीफे के बहाने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और महागठबंधन पर जमकर निशाना साधा। वहीं दरभंगा के जमीन को केंद्रीय कमेटी के द्वारा नकारे जाने के सवाल पर कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कभी ईमानदारी से इस दिशा में प्रयास नहीं किया। बार-बार उन लोगों के द्वारा जमीन बदलती जा रही थी, जिस कारण यह परिस्थितियां पैदा हुई। केंद्र सरकार हमेशा से ही मदद करने के लिए तैयार है।
समस्तीपुर : समस्तीपुर रेल मंडल के डीआरएम कार्यालय में गुरुवार को सीबीआई ने दबिश दी।…
समस्तीपुर/बिथान : बिथान थाने की पुलिस ने सघन वाहन जांच अभियान के दौरान एक देसी…
समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर थाना क्षेत्र में जहरीले सांप के डसने से 60…
समस्तीपुर/उजियारपुर : उजियारपुर थाना से करीब एक किलोमीटर दूर प्रखंड मुख्यालय परिसर से सटे महंथ…
समस्तीपुर : डीएम रोशन कुशवाहा ने गुरुवार को कलेक्ट्रेट सभागार में आंतरिक संसाधन, राजस्व, आपदा…
समस्तीपुर : वर्षों से हड्डी रोग विशेषज्ञ की कमी से जूझ रहे सदर अस्पताल में…