समस्तीपुर/मोहिउद्दीननगर [रामरूप राय] :- समस्तीपुर जिले के मोहिउद्दीननगर के रहने वाले एक प्रेमी जोड़े का वीडियो रविवार की शाम से ही तेजी से वायरल हो रहा। वीडियो में एक युवती अपनी मर्जी से भागकर शादी करने की बात कह रही है। जिसमें युवती ने अपना नाम मौसमी कुमारी बताया है।
वीडियो के माध्यम से मौसमी कुमारी ने कहा कि उसकी उम्र 18 साल हैं। उसने 19 फरवरी 2023 को मोहिउद्दीननगर थाना क्षेत्र के महमदपुर गांव निवासी किशन राज साह के साथ अपनी मर्जी से शादी की हैं। हम दोनों एक दूसरे से प्यार करते हैं। शादी में किसी का जोर जबरदस्ती नहीं है। इसलिए कोई भी उन दोनों के परिवारों को परेशान ना करें।
मौसमी कुमारी ने बताया कि उसने 19 फरवरी को मोहिउद्दीननगर थाना क्षेत्र के महमदपुर गांव निवासी किशन राज साह के साथ अपनी मर्जी से शादी की हैं। यह वीडियो किसी कमरे में बनाया गया हैं। जहां मौसमी के मांग में सिंदूर दिख रहा। वहीं, बगल में बैठा किशन कुमार मोबाइल देखता हुआ नजर आ रहा। हालांकि इस दौरान वह गुमशुम ही रहता हैं। वीडियो के अलावा दोनों प्रेमी युगल ने अपनी शादी का फोटो भी वायरल किया हैं। जिसमें दोनों वर माला पहने हुए है। लड़की के मांग में सिंदूर भी नजर आ रही।
मिली जानकारी के अनुसार मौसमी और किशन दोनों के फरार होने के बाद उनके परिजन दोनों को खोजने में जुटे हुए थे इसी बीच वायरल वीडियो के माध्यम से उन्हें जानकारी मिली। इधर मोहिउद्दीन नगर थाना अध्यक्ष का कहना हैं कि अब तक उनके पास अपहरण अथवा लड़की के भागने से संबंधित कोई भी आवेदन प्राप्त नहीं हुआ हैं। और ना ही उन्हें कोई वायरल वीडियो की जानकारी है।
समस्तीपुर : शहर के पटेल मैदान स्थित क्रीड़ा भवन में पदाधिकारी एवं बैंकर्स के संयुक्त…
समस्तीपुर : शहर के पटेल मैदान में जिला प्रशासन के तत्वावधान में आयोजित मैत्रीपूर्ण कॉस्को…
समस्तीपुर : आशा सेवा संस्थान के तत्वावधान में मंडल कारा समस्तीपुर में 5 दिवसीय मेगा…
समस्तीपुर : बिहार बोर्ड इंटरमीडिएट की परीक्षा की आज से शुरुआत हो गई है, जो…
समस्तीपुर/विभूतिपुर : समस्तीपुर जिले के विभूतिपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत नरहन निवासी गौतम कुमार ने आनलाइन…
जेपी गंगा पथ पर चलने वाली डबल डेकर बस अब सिर्फ सैर का जरिया नहीं…