समस्तीपुर :- बीजेपी को सरकार से अलग हुए महज कुछ दिन ही हुए है परन्तु सरकार पर लगातार किए जा रहे जुबानी हमले से कड़वाहट काफी बढ़ गई है। अब कुछ दिन पहले तक सत्ता में साथ रहे जेडीयू नेताओं ने भी बीजेपी पर हमले तेज कर दिए है।सरायरंजन से विधायक और नए सरकार में वित्त मंत्री विजय चौधरी रविवार को समस्तीपुर पहुंचे तो भाजपा के आरोपो पर जमकर जबाब दिया।
उन्होंने कहा नए गठबंधन से केंद्र में भी 2024 में अपने बुरे दिन का एहसास होते ही बीजेपी नेताओं की मानसिकता विकृत हो गई है।उन्हें कुछ दिन तो धैर्य रखना चाहिए लेकिन उनमे सत्ता से बाहर होने से इतनी बेचैनी आ गई है कि दो दिन में ही जंगलराज की बात करने लगे है। विजय चौधरी ने बिहार पुलिस की जमकर तारीफ और एनआईए पर सवाल उठाते हुए कहा कि अभी हाल में ही पटना फुलवारी शरीफ के पीएलएफआई मॉड्यूल पर बिहार पुलिस ने कड़ी कारवाई की जबकि एनआईए को जिम्मा मिलने के बाद क्या हुआ सबको मालूम है।
मंत्री विजय चौधरी ने डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव द्वारा अपने दल के मंत्रियों से किए गए छह अपील को सराहनीय कदम बताया है और कहा है कि इसे तो सभी दलों के मंत्रियों को अपनाना चाहिए। नए मंत्रीमंडल में वित्त मंत्री का पद मिलने के बाद पहली बार अपने गृह जिले समस्तीपुर में विजय चौधरी का जोरदार स्वागत किया गया।
समस्तीपुर : बिहार की दुग्ध सहकारी संस्था कॉमफेड की करीब 15 वर्षों की एक परियोजना…
समस्तीपुर : मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के बरबट्टा वार्ड संख्या-8 से सोशल मीडिया पर हथियार के…
समस्तीपुर : समस्तीपुर समेत उत्तर बिहार के जिलों में अगले पांच दिनों तक मानसून सक्रिय…
दिल्ली के जंतर-मंतर पर हुए एक विरोध प्रदर्शन के दौरान छात्र कार्यकर्ता निशु आजाद के…
समस्तीपुर/बिथान : समस्तीपुर जिले के बिथान थाना क्षेत्र के तेलनी गांव में गुरुवार की रात…
समस्तीपुर : मैट्रिक और इंटर वार्षिक परीक्षा 2027 में शामिल होने वाले विद्यार्थियों के लिए…