पटना में आज होने वाली विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होने के लिए कांग्रेस नेता राहुल गांधी पटना पहुंच चुके हैं। पटना एयरपोर्ट से वे सीधे कांग्रेस मुख्यालय सदाकत आश्रम के लिए रवाना हो गए। सदाकत आश्रम जाने के रास्ते में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने उनका गर्मजोशी के साथ स्वागत किया।
दरअसल, राहुल गांधी कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के साथ पटना पहुंचे हैं। एयरपोर्ट से वे सीधे बिहार कांग्रेस मुख्यालय सदाकत आश्रम के लिए रवाना हो गए। कांग्रेस मुख्यालय में पार्टी के कार्यकर्ताओं और नेताओं से मुलाकात के बाद वे विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होंगे।
पटना एयरपोर्ट से राहुल गांधी का काफिला निकला तो बीच रास्ते में पार्टी के कार्यकर्ताओं और पटना हाई कोर्ट के वकीलों ने पीएम मोदी की तर्ज पर फूलों की बारिश कर उनका स्वागत किया। जिसके बाद राहुल गांधी ने गाड़ी के भीतर से ही हाथ हिलाकर कार्यकर्ताओं का अभिवादन स्वीकार किया और सदाकत आश्रम के लिए रवाना हो गए।
समस्तीपुर : बिहार सरकार ने प्रशासनिक स्तर पर बड़ा फेरबदल करते हुए बिहार प्रशासनिक सेवा…
समस्तीपुर : बिहार सरकार ने बिहार पुलिस सेवा के डीएसपी स्तर के 27 पुलिस अधिकारियों…
समस्तीपुर : ग्रामीण क्षेत्रों के मरीजों के लिए राहत भरी खबर है। अब रक्त की…
समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बहादुरपुर मोहल्ले में शनिवार को पुलिस ने जस्सी हत्याकांड…
समस्तीपुर : किसानों को अब खाद खरीदने के लिए दुकानों का चक्कर नहीं लगाना पड़ेगा।…
बिहार में एनडीए के घटक दलों के बीच अनुसूचित जाति और अनुसूचित जनजाति के आरक्षण…